Administración 2019-2021

Thumbnail [100%x225]
PRESIDENCIA MUNICIPAL

ING. FELIPE MEJÍA VALDEZ

Thumbnail [100%x225]

SIDICATURA MUNICIPAL

LIC. ISELA GENOVEVA RUEDA QUIROZ

Thumbnail [100%x225]

PRIMERA REGIDURÍA

PROF. ADRIÁN SÁNCHEZ PONCE

Thumbnail [100%x225]

SEGUNDA REGIDURÍA

C. MARIBEL PAVIA HÉRNANDEZ

Thumbnail [100%x225]

TERCERA REGIDURÍA

C. JOSÉ EDUARDO SÁNCHEZ ROJAS

Thumbnail [100%x225]

CUARTA REGIDURÍA

C. MARIA AZUCENA DOMINGUEZ JUÁREZ

Thumbnail [100%x225]

QUINTA REGIDURÍA

C. RICARDO BURGOS FLORES

Thumbnail [100%x225]

SEXTA REGIDURÍA

C. PETRA ROMERO CASTILLO

Thumbnail [100%x225]

SÉPTIMA REGIDURÍA

LIC. MARTINA ROMERO GARCÍA

Thumbnail [100%x225]

OCTAVA REGIDURÍA

C.P EDGAR ISRAEL ALCOCER RIVERA

Thumbnail [100%x225]

NOVENA REGIDURÍA

C. ALFA ZULEIMA BECERRIL GALVÁN
Thumbnail [100%x225]

DÉCIMA REGIDURÍA

LIC. GRACIELA CASTILLO LÓPEZ

Thumbnail [100%x225]

SECRETARÍA MUNICIPAL

LIC. VICTOR ISRAEL HERNANDEZ VALLEJO

Thumbnail [100%x225]

SEGURIDAD PÚBLICA

LIC. JOSÉ RAMIREZ GUTIERREZ

Thumbnail [100%x225]

TESORERÍA MUNICIPAL

LIC. MARIBEL JAIME PADILLA

Thumbnail [100%x225]

EDUCACIÓN Y CULTURA

P. LIC SAMANTHA REYNA VERGARA

Thumbnail [100%x225]

IMCUFIDE

LEF. D ABRAHAM CAMACHO CRUZ

Thumbnail [100%x225]

INSTITUTO DE LA MUJER

LIC. MARITZA CITLALY GONZÁLEZ GARCÍA

Thumbnail [100%x225]

CONTRALORÍA MUNICIPAL

LIC. CLAUDIA DEL ROSARIO SEGOVIA
Thumbnail [100%x225]

DESARROLLO ECONÓMICO

LIC. MARIA DEL PILAR SOSA VILLARREAL
Thumbnail [100%x225]

DESARROLLO URBANO

ARQ. JAIN GARCÍA FLORES

Thumbnail [100%x225]

PROTECCIÓN CIVIL

TLC. IGNACIO PÉREZ DE LEÓN CORRALES

Thumbnail [100%x225]

ECOLOGÍA Y FOMENTO AGROPECUARIO

ING. LUIS ÁNGEL TRUEBA OLASCOAGA

Thumbnail [100%x225]

BIENESTAR SOCIAL Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA

MAHySP. JENIFER PÉREZ OLVERA

Thumbnail [100%x225]

REGLAMENTOS

LIC. EDGAR LÓPEZ CORTÉS

Thumbnail [100%x225]

ORGANISMOS DEL AGUA

C. JOSÉ MANUEL PÉREZ TORÍZ

Thumbnail [100%x225]

OBRAS PÚBLICAS

ARQ. ENRIQUE HUGO BASURTO HERNÁNDEZ

Thumbnail [100%x225]

UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACIÓN PÚBLICA MUNICIPAL

LIC. JESÚS RAFAEL GARCÍA ANAYA

Thumbnail [100%x225]

UIPPE

ING. AXL ALEJANDRO RAMÍREZ ELVIRA

Thumbnail [100%x225]

OFICIALÍA CONCILIADORA, MEDIADORA Y CALIFICADORA

LIC. SANDRA VILLEGAS RAMOS

Thumbnail [100%x225]

SERVICIOS PÚBLICOS

LIC. GUADALUPE RAMÍREZ ENRÍQUEZ

Thumbnail [100%x225]

PANTEONES

FELIPE CASTILLO

Thumbnail [100%x225]

SECRETARÍA TÉCNICA

C. ALMA VIOLETA ROMERO LÓPEZ

Thumbnail [100%x225]

DERECHOS HUMANOS

LIC. YINY QUIROZ RUÍZ

Thumbnail [100%x225]

COMUNICACIÓN SOCIAL Y TICS

LIC. ISAURO SÁNCHEZ VALENCIA